Подскажите название либо автора песни

Лилия Лунёва Ученик (123), закрыт 4 года назад
Ребят, подскажите может кто помнит эту песню, название или автора. Помню, что в детстве всегда слушала, но забыла и слова и название, щас перескажу что было в клипе, может кто вспомнит..
Два парня встретили двух девушек и влюбились в них, у одних завязалась пара и у других, они там гуляли в парке пакупали им сладкую вату, катались вроде бы на чёртовом колисе, и один раз они пригласили вроде бы их на свидание стояли ждали с розами, у одного была одна роза и у другого, дальше точно не помню эти девочки вроде бы пока шли на свидание встретили других парней побогаче и сели к ним в машину, а эти парни которые их ждали пошли потом обратно и увидели их как они в другой машине едут, ну и они потом шли по дороге и отдали эти две розы другим двум девушкам и вроде как у них что-то закрутилось.
Вообщем объясняю (пересказываю) я так себе, но если кто-то помнит, пожалуйста напишите автора или название песни пожалуйста
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18242) 4 года назад
а ты в тот раздел забрел ?
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Лилия, ну и каким боком твой вопрос имеет отношение к категории Фото, Видео?
Аж никаким!
.