Кто печатал фото или постеры, созданные в приложении PicsArt? Какое получается качество в формате А4?

Юлия Знаток (288), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
фото не создаются в приложениях, они снимаются фотокамерами. С каким качеством снимешь, так и напечатаешь.
ЮлияЗнаток (288) 4 года назад
А постер? С надписями..
Φωτογράφος Просветленный (33586) что постер? какие исходники будут, сделаешь так и на выходе получишь. Чем это должно от программы то зависеть? Только от твоих знаний и умений.
Остальные ответы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
загрузи в фш и посмотри качество. на телефоне меньше экран, думаю и разрешение хуже