Фирма производитель, логотип

Антон Зольд Профи (801), на голосовании 4 года назад
не могу найти название фирмы по логотипу, может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
комфорт
Антон ЗольдПрофи (801) 4 года назад
дело в том что этого логотипа в сети нет, но техники я встречал чаще чем разрекламированные марки, так же нет какой либо информации о производстве, знаю что фирма закупает технику в китае и распространяет по югу страны
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
что они продают и где зарегистрированы?
Антон ЗольдПрофи (801) 4 года назад
продают технику разную, у меня блендер, у дяди опрыскиватель, инфы официальной где они зарегистрированы нет, есть только слух что "производят" по югу страны
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) и наклейки на всём одинаковые? больше никаких надписей мож адрес сайта есть на коробке или телефон
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217139912 - практически про то же самое - "название торговой марки есть, а фирмы-производителя нету"...
Судя по написанию логотипа, выходит, что это стилизованная буква S. Быстрый поиск нашёл Comsort Inc. Компания из США, занимающаяся технологическим и информационным бизнесом в области медицинских услуг
https://www.bloomberg.com/profile/company/1353159D:US

Есть и в Москве компания с таким названием. Занимаются септиками/канализацией
http://comsort.ru/kontakty

Явно не то...

Если читать как "Comfort", то ближе к теме одноименная российская компания, которая по их заявлению "является эксклюзивным дистрибьютором бытовой техники и оборудования от различных надёжных партнёров из Италии, Германии, и Китая"...
http://comfort-bt.ru/

А "на просторах" Китая найти подобных производителей нереально - спрашивайте у продавца. Впрочем, часто они сами не знают, чем торгуют..

OEM (рус. original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования») — компания, которая производит детали и оборудование, которые могут быть проданы другим производителям под другой торговой маркой. Гарантийные обязательства и их объём по своему усмотрению берут на себя розничные продавцы
Проще говоря, даже если и найдётся компания, с таким названием, то не факт, что именно она выпускает данное изделие, а попавший на рынок их товар, "живёт" самостоятельной юридической жизнью - как договоритесь с магазином...

Покупать подобные товары можно: не всё же подряд там бракованное. Но при этом следует понимать, что придётся иметь дело только с продавцом, если товар потеряет свои потребительские свойства не по вашей вине...