как в фотошопе...?

Юрий Орос Ученик (98), закрыт 4 года назад
как в фотошопе выключить приклеивание картинки к другим картинкам, невозможно точно подогнать картинку, всё дёргается
Лучший ответ
павел капустин Мастер (1064) 4 года назад
новый слой создай.
Юрий ОросУченик (98) 4 года назад
когда добавляешь картинку и так создаётся новый слой, картинку когда перемещаешь двигается как по рельсам а не плавно, как будто приклеиваться
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...сними галки в Snap to...
Юрий ОросУченик (98) 4 года назад
а где это находится ?
black_climber Искусственный Интеллект (197211)
Юрий ОросУченик (98) 4 года назад
нашёл, спасибо
black_climber Искусственный Интеллект (197211) удачи!
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
УВЕЛИЧЬ МАСШТАБ ПРОСМОТРА ДО ПИКСЕЛЕЙ
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Убери привязки в "Меню-Просмотр"
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283271) 4 года назад
Можно не выключать привязки, а перемещать клавишами (стрелками) - тогда привязки не работают, а если двигать мышью - работают. Получается чередование без лазанья по менюшкам... удобно.
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
При движении зажать Контрл, тогда прилипание к направляющим не работает.