Хочется снять номер в 16 лет

Андрей Кукушкин Ученик (125), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет. Хотел бы снять отель с девушкой в СПб. У меня получится или пошлют куда подальше? Если не сложно, скиньте варианты отелей, где можно заселиться с 16
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
яндекс комната на час
Андрей КукушкинУченик (125) 4 года назад
А можно поподробнее?
Sfera Искусственный Интеллект (179735) ПОДРОБНО жилье на час- сдают комнаты квартиры с почасовой оплатой
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
В конкретный отель нужно заранее звонить/писать и уточнять, принимают ли они несовершеннолетних и на каких условиях.
Какие-то отели в принципе не заселяют без сопровождения совершеннолетнего, какие-то просят от родителей письмо-доверенность и предоплату за номер.
Список отелей вам здесь никто не предоставит.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
Хостелы селят с 16.
Поисковик в помощь и звони им заранее.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Отдельный номер в гостинице не снимешь
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Позвони в отель и спроси. Или язык отсох?