Арендодатель хочет выселить из квартиры

Сергей Камаев Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Арендодатель намерен выселить из квартиры, с посуточной арендой раньше положенного срока из-за прослушивания музыки в дневное время (до 22:00 по закону О тишине нашей области). Законны ли его действия? Музыка не превышала допустимые нормы.
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
А что в договоре сказано по этому поводу?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152037) 4 года назад
мог бы вообще не обьяснять никаким мотивом
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
соседей надо уважать... я бы тебя тоже выселил.
Сергей КамаевУченик (108) 4 года назад
Для слепых пишу - музыка не превышала допустимую законом норму.
Если бы не превышала- не выселяли бы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
Ну обратись в суд за взысканием понесенного ущерба
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331116) 4 года назад
И правильно сделал. Вы нагадили, а ему потом с соседями разбираться.
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Арендодатель вправе выселить Вас из квартиры, тем более, посуточная аренда. Читайте Договор.
Сергей КамаевУченик (108) 4 года назад
Какое у него есть законное основание?
Ralista Просветленный (24865) Он собственник квартиры! Если соседи жалуются на громкую музыку, а Вы им - Закон о тишине! - вот и основание!
Константин Оракул (50136) 4 года назад
Не имеет права. Если есть Договор и подтверждение оплаты, то в налоговую обратитесь пусть Наймодателя оштрафуют для начала.
ШуняИскусственный Интеллект (648115) 4 года назад
вы вообще в теме? за что его оштрафуют в налоговой ?..арендодатель обязан платить налог с прибыли один раз в год до 1 апреля
Константин Оракул (50136) Ну во первых не арендодатель, а наймодатель, во вторых может быть были аналогичные заявления в отношении последнего