Стиральная машинка электрический треск

PushB0T Знаток (307), закрыт 4 года назад
Подключил к розетки сетевик, вставляю вилку от стиралки, а стиральная машинка, с задней стороны издает электрический звук, как буто что то коротит
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Выброси её с 10 этажа головой вниз.
красиво полетит
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Где то контакт плохой . Отодвигайте машинку от стены и смотрите в чем дело . Может быть надо будет заднию крышку снять
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
Если напрямую тоже слышно потрескивание - смотри для начала сетевой фильтр в стиралке.
В противном случае, виновата переноска.
Андрей Трезвов Ученик (145) 4 года назад
Попробуйте подключить стиральную машину напрямую к розетке и посмотрите будет коротить или нет. У меня так машина хотпойнт на прямую подключена, не первый год так работает. Я думаю у вас с сетевым фильтром проблема.