Movavi Video Editor тормозит видео при воспроизведении и постоянно зависает, буквально при каждой смене настроек.

Мария Силезар Ученик (124), закрыт 4 года назад
Переустановка проги результата никакого не дает. Видео в плеере при просмотре не лагают, комп в прекрасном состоянии.
Лучший ответ
Рашид Браун Профи (613) 4 года назад
Хоть это и любительская программа, но для любой монтажки нужен более менее сильный комп.. Напишите свои характеристики ПК, и я скажу в них дело или нет
* *Профи (599) 4 года назад
простите, а мне можете подсказать, где ошибка моя в этой же программе ?
при сохранении видео во всех форматах выскакивает вот такая фраза :
"Новый проект. mepx"
нет папки для сохранения видео,
что это за файл : mepx
спасибо, если ответите.
Мария СилезарУченик (124) 4 года назад
Рашид Браун Профи (613) Ну компьютер очень слабый для монтажа
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799254) 4 года назад
.. при размещении на дорожке все видеофайлы "разжимаются" из, как правило, сжатых форматов в несжатый, потому поток при просмотрах в редакторах и особенно - при применении эффектов, становится более тяжелым для показа без задержек.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Можно поменять монажку. Вариантов очень много.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Вариант: VideoPad
Ella Ghost Ученик (110) 2 года назад
Тоже самое. Скорее всего, у Вас слабый компьютер ( как и у меня )