Работа за границей

Егор Фильченков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Смогу ли я работать врачом в америке с русскийм военно -медицинским образованием ?
Лучший ответ
Nosov Eugene Гуру (3431) 4 года назад
Перейти переаттестацию, знать язык и получить приглашение от работодателя из Штатов - profit.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Нет. Требуется переучивание и подтверждение.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Только если заплатите за своё обучение в США, т. к. в США врачами имеют право работать только те, кто имеет местную лицензию и образование
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
сдадите 3 ступени экзаменов с местной этикой, названиями препаратов, схемами лечения, пройдете заново ординатуру и все это не бесплатно естесна, то шанс есть получить лицензию, просто так ваше образование ничего в сша не стоит