В каких вы странах были и гдевам больше всего понравилось ?

Sinii Kit Ученик (225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
мне больше всего понравилось в СССР
alafira Искусственный Интеллект (210881) 4 года назад
Была во многих. Понравились все. Какие-то совершенно не похожим образом жизни (Зимбабве, Япония), какие-то природой (Китай, Таиланд) какие-то прошлым (Перу, Италия, Испания), какие-то настоящим (Турция, Израиль, Чехия), какие-то будущим (Сингапур), какие-то просто тем, что они есть (Венгрия, Малайзия), и все остальные тоже чем-то понравились. Эти заставили переосмыслить свою жизнь.
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Норвегия, ездили в мае — туристов ноль. Очень очень понравился Ливан, рвали авокадо, апельсины, гранаты, яблоки, лимоны прямо с дерева, бананы тоже сами рвали.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 4 года назад
Эстония Украина Беларусь Польша Германия Франция Непал Индия Таиланд понравилось только в Индии и Таиланде
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Израиль ;-))))
===========
Много верст в походах пройдено
По земле и по воде,
Но Советской нашей Родины
Не забыли мы нигде!

И под звездами Балканскими
Вспоминаем неспроста
Ярославские, рязанские
Да смоленские места.

Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех.
Хороша страна Болгария,
А Россия лучше всех!
Елена Мыслитель (8739) 4 года назад
В Мексике, в остальных Венециях и тому подобных хорошо, но Мексика понравилась больше ((