Не хочу учиться в кадетском корпусе

rogoz Ученик (248), закрыт 4 года назад
Не хочу учиться в кадетском корпусе
Дополнен 4 года назад
мне 14 учитываеться ли моё мнение???
Лучший ответ
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
не учись
rogozУченик (248) 4 года назад
алё как
юрий пезов Мудрец (10228) забей на учёбу-выгонят.
Остальные ответы
Олег Цюпа Ученик (85) 4 года назад
А зачем туда вообще было переходить
rogozУченик (248) 4 года назад
не меня собираются ток взять
Олег Цюпа Ученик (85) Не стоит туда идти, это херово . Во-первых девочек нет, без них скучно, во-вторых быдла там много (лично знаю некоторых) , в третьих это бесполезно, после него особо никуда не поступишь
rogozУченик (248) 4 года назад
проще говоря учитывается ли моё мнение
Олег Цюпа Ученик (85) ну ты попробуй, может учитается
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
Был один такой деятель - не хочу учиться, а хочу жениться! В результате не получилось ни того, ни другого!
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 4 года назад
договорись с родителями и переводись. однако учиться ты обязан . если не в кадетском училище, то в другом учебном заведении. хорошо бы ты еще продумал почему ты не хочешь учится именно в этом заведении и в каком хочешь учиться и почему. тебе зададут такие вопросы. ответ ПРОСТО НЕ ХОЧУ не примут. тебе уже не 4 года. нужно аргументировано отвечать а не капризничать.
rogozУченик (248) 4 года назад
я учусь в гимназии и так
а хотят перевести в кодетский корпус
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) не соглашайся. скажи, что ты там учиться не будешь и точка!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Надо сперва попробовать, а потом делать выводы
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131946) 4 года назад
Вы, чай, и по сю пору... усё пробуете...
ip Искусственный Интеллект (133904) 4 года назад
Сначала не хочу кушать кашу, потом не хочу одеваться в колючий свитой, не буду делать гадский уроки, гулять буду когда захочу и младших братиков и сестричек с собой таскать не собираюсь!!!
А потом всё это закончится, и даже забудется...
А жизненный опыт, приобретённый в Корпусе останется на всю жизнь.
Моего школьного товарища силком посадили за пианино сразу после горшка. Он ругался, занимался авиамоделизмом и до сих пор любит модельки, но его приглашают выступать в Европе и Штатах как пианиста.
Это я к тому, что всё, что Вы успеете сделать и попробовать, будет Вашим в будущей взрослой жизни. Откажитесь - потеряете шанс, которого больше не будет...
Удачи.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) 4 года назад
А нам чего сообщаешь? Родне и скажи - чтоб УЧЛИ мнение...
Слово "не хочу", конечно, плохо звучит. Скажи просто: милые родители, а вы в курсе, что я там учиться НЕ БУДУ.
И куда вы меня тогда ДЕНЕТЕ? забравши из гимназии?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) 4 года назад
там хоть какую-то специальность дадут? и в чем прикол-отец военный чтоль?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131946) 4 года назад
Судя по неспособности с собственным сыном договориться - папаша обычный шизик.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) а кто вам сказал что военные или менты нормальные да они все либо алкоголики либо дебилы-либо и то и другое сразу
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Есть такое слово НАДО, и да, твоё мнение необязательно
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131946) 4 года назад
С какой стати - "НАДО"?
И как вы это представляете себе чисто технически - чтоб мнение 14летнего парня об где учиться - было "необязательно"?
смИшно
никто никак Просветленный (25761) пока родители отвечают за всё, их мнение приоритетно
Лелька Молькина Знаток (327) 4 года назад
чем мотивируешь? просто НЕ ХОЧУ не катит, бросить всегда сможешь, а вдруг понравиться. Зато стержень на всю жизнь будет, а не захочешь дальше учитьсч, уйдешь
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Объясни родителям почему именно ты не хочешь там учится. Не нравится что? Дисциплина? Или большая физическая нагрузка? Или сама идея родителей видеть тебя профессиональным военным? Скажи, что тогда тебя спрашивать никто не будет, если встанет вопрос об отправлении тебя в горячие точки со всеми вытекающими последствиями... Если их устраивает момент о присвоении тебе воинского звания посмертно, то они его получат... Зато возможно, будут родителями героя... Если узнают где тебя порешили и где твои останки... А ведь могут никогда и не узнать. Ну ты сам подумай, как правильно поговорить с родителями на эту тему.
валерий терехин Ученик (236) 4 года назад
Правильно .Не учись . А то выучишся, зарплату хорошую и во время будешь получать .Да еще на пенсию в 40 лет выйдешь . Для чего тебе вся эта тягомотина? А бросишь всю эту учебу, пойдешь какашки пинать . Устроишься куда нибудь в офис .Получать будешь аж 25 т. + геморрой заработаешь .Да и на пенсию всего лишь в 65 лет уйдешь . Ну переработаешь каких то 25 лет лишних . Ведь ерунда .Правда? Так что не раздумывай . Уходи . Ведь в переди тебя ждет большое, и очень хреновое будущее .
Владислав ПацеляЗнаток (499) 3 года назад
М-мотивация
Дарья Колесова Ученик (140) 2 года назад
Понимаю, что отвечаю уже поздно, но, вдруг кому-то пригодится..
В кадетский корпус ещё поступить ведь надо, туда не берут каждого первого.
Когда будете нормативы сдавать перед поступлением - прибегите самым последним, сделайте вид, что подтягиваться/отжматься не умеете, вступительные экзамены завалите (математика, русский, английский). Да на той же мед. комиссии скажите, что не хотите поступать - и с вероятностью 70% Вам "помогут" НЕ поступить.
Биба Ученик (149) 1 год назад
хай, как ты? просто мать хочет запихнуть меня туда а я не собираюсь, что скажешь?