Какой командой недавать спавнится мобав в майнкарфте версии 1.12.

Огненный Призрак Ученик (228), на голосовании 4 года назад
Всем привет. Я строю карту для одного человека и в командах я неразбераюсь но строю красиво. А мобы очень сильно мешали строить карту я не знал как зделать так чтобы ани не спавнились.
Дополнен 4 года назад
я знаю точто они не спавнятся на мирной сложности мне нужна команда чтоб они не спавнились
Голосование за лучший ответ
Vlad Alekseyshuk Гуру (2587) 4 года назад
На мирную сложность поставь.
Lappskate YOPY Kek Ученик (242) 4 года назад
Не - пишется раздельно. Не Ани, а они. То что, а не точто. Соблюдай запятые в предложениях. Почитайте словарь. Майнкрафт вас привел к деградации