Сломалось стекло у телефона... Читать ниже!!!

Владимир Якушев Ученик (55), на голосовании 4 года назад
Сломалось (потрескалось) стекло у телефона! Сенсор рабочий! Нужно ли менять только стекло или дисплей!
Голосование за лучший ответ
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
Обычно меняют целиком матрицу и стекло. Они почти не отделимы. В сборе стекло и матрица на алиэкспрессе около 1000 -2000 р в сборе. Если руки не из зопы, то можно заказать там и самостоятельно установить. В крайнем случае заранее договориться с ремонтёром из сервиса, но дороже на 2000-3000р.
Профессор Лебединский Оракул (83905) 4 года назад
Обгадило дитя памперс, что надо заменить ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661252) 4 года назад
всё-а если в оф сервисе так и вообще вместе с корпусом и батареей-оставят только твою плату и сдерут тыщ семь
Андрей-80 Оракул (71048) 4 года назад
Зависит от конструкции дисплея.