Помогите пожалуйста как пропустить это? Блокиравать тыкать бессмысленно разрешить будут вирусы!

Дима Белан Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Диего_Саблезубович Профи (638) 4 года назад
уходи с сайта.
Дима БеланУченик (9) 4 года назад
....
Нет
Диего_Саблезубович Профи (638) Тогда не знаю. Можно ссылку на сайт?
Остальные ответы
Snaiser Профи (568) 4 года назад
вообще читы это плохо, но дело твоё,найди другой сайт с читами, поскольку так обманывают бедных школьников
Сергуня Знаток (381) 4 года назад
Будет много вирусной рекламы не нажимай
Михаил Гузанов Ученик (121) 4 года назад
Можно зделать так просто отруби уведомление от хрома и воот непарся и нажимай