Крепление зеркала в ванную

Валентин Воловиков Знаток (493), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, отломил кусок зеркала в ванной, хочу сменить. Подскажите пожалуйста, длина между креплениями у зеркал делается производителями одинаковой? или придется сверлить новые дырки на новом расстоянии?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179737) 4 года назад
будешь заказывать просверлят у меня на шкафчике на 2х стороннем скотче abro
София Большакова Администратор 4 года назад
Придется сверлить новые. Крепления на разных зеркалах находятся на разных расстояниях. Маловероятно, что повезет найти зеркало с таким же расстоянием, как у старого.