какой лучше купить ламинат?

irishka Ученик (201), закрыт 2 года назад
пожалуйста посоветуйте какой лучше, матовый или глянцевый, с фаской или без, импортный или можно отечественный? Вообщем, кто что посоветует, я приму к сведению
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72405) 4 года назад
Ламинат класса 31, 32, 33, 34.

Удачи!
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 4 года назад
С фаской матовый, но лучше добавить и купить паркет из натурального дерева.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
почитайте статьи про выбор ламината
ЛО-М Оракул (77463) 4 года назад
у меня в двушке 4 разных и норм все, но чем дороже тем лучше, наши тоже нормалёк, главное чтоб пол был ровный
Валерий Новожилов Ученик (108) 3 года назад
Свой покупал в интернет-магазине Доминар [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там все модели в принципе хорошие, качественные. Насчет фасок и матовости лучше выбирайте сами по вкусам и бюджету, по сути разные варианты могут хорошо под ваше помещение вписаться.