Сколько сотит этот коньяк? 1961г. к 40л-ю образазованию Арм. ССР?

VAHE KIRAKOSYAN Ученик (199), закрыт 4 года назад
Сколько сотит этот коньяк? 1961г. к 40л-ю образованию Арм. ССР? (Ереванский Конь. Завод)
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Очень дорого, если он реально тот самый. Портвейны 1962 года по 20000 руб стоят, коньяк дороже. Предположу, что в районе 50000 руб.
VAHE KIRAKOSYANУченик (199) 4 года назад
Реально тот самый.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
музейный экземпляр? Там и коньяк уже не коньяк, думаю))
VAHE KIRAKOSYANУченик (199) 4 года назад
Досталось от деда
Fools Die Просветленный (48524) Ну так и выпей в память его.
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
Нисколько. Никому не нужен.
Вадим Староходов Ученик (208) 4 года назад
Возможно не дорого, если это не оригинал
VAHE KIRAKOSYANУченик (199) 4 года назад
Оригинал.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Можно на Авито выставить . Без цены. А там по спросу посмотреть. Мертель, например, стоит 13000 тыс.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 4 года назад
как узнать реальную цену на раритетный товар ???ПОПРОБУЙТЕ ЕГО КУПИТЬ !!!
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Вам нужно на сайты для коллекционеров сходить. И на интернет-аукционы. Сюда-то зачем. Это уже коллекционная бутылка
John Smith Ученик (111) 3 года назад
Коньяк еще при вас?
VAHE KIRAKOSYANУченик (199) 3 года назад
Da
John Smith Ученик (111) VAHE KIRAKOSYAN, он 67 а года, не 61-ого. Такую наклейку к 40 летию советизации Армении использовали как минимум до 72а года. Еслиб эта наклейка у вас была целая, бутылка стоила бы где то до $150, если найти покупателя кому он очень нужен. За $100 легко. Так не больше $100, в зависимости от состояния самого коньяка (присутствия осадка итд), за $50 легко. Бутылка в России или Армении?
VAHE KIRAKOSYANУченик (199) 3 года назад
Cпасибо за инфо, обрывок наклеки есть! осадок савет малость есть на дне, но коньяк по цвету не мутны, ярко коньячный цвет как оно и должно быть! по поводу цен ОЧЕНЬ СПОРНО ТАК КАК ИЗ АРМЯНСКОГО МУЗЕЯ ИСТОРИИ MНЕ ПРЕДЛАГАЛИ 800$ Я НЕ ПРОДАЛ! бутылка в Армении, Так же есть бутылка Dvin
VAHE KIRAKOSYAN Ученик (199) VAHE KIRAKOSYAN,
John SmithУченик (111) 3 года назад
За $800 яб не только эту бутылку отдал, яб их еще расцеловал :D
Цена бутылки для меня решается итогами прошлых аукционов, в которых эти продаются примерно за $100. За $800 даже Арарат 60и летний не идет... Я на вашем месте сразуб позвонил им...
Двин «простой», если можно так высказаться. Людям в добавок не очень нравится белая укупорка. Такие берут за <$100, в основном для употребления.
Հատուկ ասեմ, որ սխալ տպավորություն չստեղծվի: Ես հիմնականում Նաիրի եմ հավաքում, ու սրանք ինձ չեն հետաքրքրում, ես ձեզ խաբելու պատճառ չունեմ :) Բայց փորձեք լիստում կամ որևէ ռուսական աճուրդային սայտում դնել, ու տեսեք թե մարդիկ ինչ են պատրաստ տալ: Ցավոք թե բարեբախտաբար (նայած ում հարցնեք), մեր հին կոնյակները էնքան էլ արժեքավոր չեն (պահանջարկի առումով), համենայնդեպս բնակչության համար:

Удачи вам!!
VAHE KIRAKOSYAN Ученик (199) John Smith, Mersi shat infoi hamar, bayc iroq exela mard tangaranic ov arajarkela 800$, 3tari araj, bacatrelov vor el chka pahpanvac nman ekzemplyar, aselov bolor@ xmelen)), isk es konyaki hamar 100$ absurda) es usa um em aprum 100$ov 2 hogi coffeya xmum stex)) nenc vor et pox chi, isk konyak@ exclusive a,, Nairi el petqe Hayriks unena eli hin..
John SmithУченик (111) 3 года назад
Yes el em USA aprum, u yes arnum em ham Hayastanic ham Rusastanic. Stexi arshinov mi chapeq :) apranqi giny menak arajarkov chi voroshvum, pahanjarkn el a karevor...
67 tvi konyak bnakanabar aveli qich a qan dranic heto, bayc tenc ban chka vor iranq prcel en. Nuyn list.am um el kan, mardik dnum en odic vercrac tverov u tarinerov hamaroren chen caxum. Iranc el a tvum sranq angin en, bayc ka parz jshmartutyun. Apranqi giny en a, inch dra dimac patrast en tal min erku hogi. Dranic avel-pakasy baxti ban a...
Dec 22in ukrainakan aukcionov 67-68 tvi Nairi caxvec (arajin tarva toxarkum), yndameny $124. 12 hogi mard er masnakcum. Ed a ira giny, voch te listum drac 200-300 hazarnery...
lriv ankexc em asum, ed 800 arajarkoxin gteq, ed im asac baxti pahn a...
VAHE KIRAKOSYAN Ученик (199) John Smith,124$ hech bana.., djvar gtnem et mardun arden, hima aveli lava es xmem)
Armen Karapetyan Ученик (110) 2 года назад
если продаете, я готов $300 заплатить за коньяк
VAHE KIRAKOSYANУченик (199) 2 года назад
Спасибо за интерес, но если продам менше 800$ точно не продам.
Armen KarapetyanУченик (110) 2 года назад
понятно... пишите если передумаете, удачи