Помогите определить сорта гейхер

_Kristi_ Знаток (497), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста определить сорта гейхер. Заранее огромное спасибо
Лучший ответ
Инна Просветленный (26879) 4 года назад
Учтите, что 100% определить не получится. Даже определив нельзя писать "сорт такой-то" т. к. их много похожих и давая кому-то вроде как определённую будете множить путаницу.

Некоторые признаки сорта становятся видны лишь у взрослого куста, размер, окрас, цветы. Ещё они мееяются от условий.

У меня 2 сорта, Regina и Velvet night настолько похожи, что весной различаю лишь по бирке.

Я на спец в них, укажу похожие (!) на сорта что есть у меня:

2. Тиареллу Кимоно. Но есть ещё очень похожая тиарелла

3. Lime Marmelade

4. Есть похожая, название завтра

5 не знаю, но красивая

6. Красивая, у меея тоже безымянная, пересорт

8. Regina

9. Есть похожая, сорт не помню
ИннаПросветленный (26879) 4 года назад
4. Сейчас у меня Cappuccino выглядит похоже на вашу. Но в норме она коричневая, кофе с молоком.
Остальные ответы
Марго Просветленный (39823) 4 года назад
вом в другую категорию - Комнатные растения.
поздняк метатьсяПросветленный (36980) 4 года назад
это ж садовые растения.
поздняк метаться Просветленный (36980) 4 года назад
не реально, даже спецы не все определят, а уж тут...