Скидывайте самых топовых чуваков с ютуба, чтобы быстро обучится HTML+CSS. Именно быстро и чтобы меньше воды в уроках

Cyber Samurai Мастер (1665), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
webref.ru без лишних слов и воды.

Дополнительно могу посоветовать канал Дмитрия Лаврика разжевывает и объясняет понятным человеческим языком, знаю как преподавателя уже не первый год, комментарии под его вебинарами сами за себя говорят. Но не стоит ограничиваться ток этим, читай книги.
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
На Ютубе много неучей, читай книги.
Dmitriy DevelopГуру (2839) 4 года назад
Да, безусловно вы правы, но только по книгам выучить будет очень сложно. А на ютубе можно увидеть как все работает на практике. Поэтому эффективнее всего будет совмещение этих источников и практики.
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
вот это ништяк подъепбпнул!
Dmitriy DevelopГуру (2839) 4 года назад
Вы наверное не встречали качественных видеокурсов)
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
htmlbook.ru/samhtml
Всё. И никакой воды, как в любом видео
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 4 года назад
Куда скидывать? В корзину?
Это до того простые технологии, что, изучая их, пялиться еще на чью-то рожу, расточительно.