как вам фото ?

Miksil Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38347) 4 года назад
Таких фото миллиарды.
Елена ВласенкоМыслитель (5335) 4 года назад
Каждый новый фотограф, пытающийся запечатлеть природу, надеется, что именно он увидел и передал что-то такое, что не заметил еще никто другой! (И, в каком-то смысле, он прав!))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799254) 4 года назад
....тебе меньше 10-ти лет?
КотЭОракул (95166) 4 года назад
сдается мне что мамка или папка снимала за Томаса
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799254) ...это победитель официального конкурса. тут нет ничего, что бы не смог снять ребёнок
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237798) 4 года назад
Супер близко к цветкам и все остальное в мыле...
Андрей Райченко Просветленный (34601) 4 года назад
Я конечно не придумал им иного применения, кроме как обрезать одну из них, и немножко перекрасить, чтобы влепить в качестве бэкграунда в телеграм. А так - самые настоящие шедевры (нет).
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 4 года назад
Так себе, всё размыто.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182015) 4 года назад
Ελενη Искусственный Интеллект (182015)
Чу!) Мыслитель (9602) 4 года назад
Молодец! Хорошие снимки, только в первом нужно было сдвинуть камеру так, чтобы на заднем плане не было голубого, а только зелень, а во втором - чуть опустить объектив, чтобы цветок полностью вошёл...))
А глубина резкости - дело наживное! )))
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Обычные фото начинающего фотографа, только что открывшего для себя макро, но ещё незнакомого с композицией и не освоившего управление глубиной резкости.

На втором фото нужно было прикрыть диафрагму, чтобы ввести в резкость весь цветок, нерезкие концы лепестков на передем плане его сильно портят.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270298) 4 года назад
..как бы вам помягче сказать... обыденно.... боке умеет снимать даже бюджетные 2-камерные смарты... вот фото сделала жена на sonyericsson W995 8-летней давности (без обработки только размер уменьшен)...