Может ли один из собственников подать заявление на присвоение категории земель участку ?

WWW WWW Ученик (100), закрыт 4 года назад
Может ли один из собственников подать заявление на присвоение категории земель участку в администрацию ? (участок по 1 долям по 1.2)
Или им вместе туда надо идти ?
Дополнен 4 года назад
участок без категории земель, для продажи надо присвоить категорию
Лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
ИЖС надо присвоить?.. или ЛПХ ?..что рядом с тобой - то уже и присвоено..