Как зайти в облако с мобильного не скачивая приложения ?

Денис Югай Знаток (253), закрыт 4 года назад
Недавно было возможно зайти через полную версию сайта, но теперь с мобильной на полную не переключается, и всегда предлагает скачать приложение .
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 4 года назад
Увы, но теперь без скачивания приложения зайти
в Облако Mail.ru с мобильного устройства невозможно.
Придётся скачивать приложение, если в полной версии
не получается зайти.

Облако Mail.ru привязано к почте на Mail.ru,
чтобы в него зайти, нужно сначала зайти в саму почту.
О входе в Облако Mail.ru есть информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/cloud_web/login

Если Вы заходите сюда с мобильного устройства,
приложение Облако Mail.ru можно попробовать
скачать отсюда (как вариант):
http://softcatalog.info/ru/programmy/oblako-mailru
https://soft.softodrom.ru/ap/Облако-Mail-Ru-iPhone-iPad-p24226
______________________________

Попробуйте по данному поводу написать в службу поддержки
Облако Mail.ru напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Денис ЮгайЗнаток (253) 4 года назад
"эксперт" , если не знаете, лучше ничего не пишите, вместо ерунды . Прекрасно можно заходить через браузер, если переключиться на версию сайта для ПК .
@lex Искусственный Интеллект (113901) Де Хороший, правильный комментарий.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Всё везде заходит через браузер мобильного девайса. И на почту и на ответы и мой мир, майл ру. И на другие сервисы всё заходится через браузер.
Что за проблемы-вопросы у некоторых пользователей? Очень странно.