На Кат А сдавал 16 октября и получил права, 15 ноября сдавать экзамен на Кат B, нужно проходить теорию ещё раз или нет?

AlRais Профи (650), закрыт 4 года назад
В автошколе сказали, что нужно ехать и сдавать ещё раз, но ведь А и B Теория одинакова и 3 месяца не прошло. Почему так?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569276) 4 года назад
Учиться по новой. Школы хотят денег.
Остальные ответы
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Такие порядки.... только бизнес.... ничего личного.... у всех дети)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339926) 4 года назад
Сдавать придется. Разные транспортные средства
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
сданную теорию на А вы закрыли городом на А и получи права
кроме того 3 или 6 месяцев месяца тут вообще не причем! это относится лишь к действию теории в рамках одного экзамена-предоставления одной услуги
Кат то так Мастер (2441) 4 года назад
Нужно было не торопиться, а сдав теорию, потом сдать 2 вождения (если имеется сертификат автошколы на прохождение обучения А и В), а уже потом бежать получать ВУ. А так как вы рванули получать ВУ на А, то и ваш теоретический экзамен оказался закрыт. Теперь нужно сдавать его повторно. Ни когда не нужно торопиться.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 4 года назад
Теперь придется вновь платить за новые права после сдачи на В.
Алеша Попович Ученик (108) 4 года назад
Логичнее было НА В выучиться, В включает и А
Кирилл КоровкинПрофи (647) 4 года назад
Нет. Это совершенно разные категории. B включает M.
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 4 года назад
По идее НЕТ! Но у Них свои планы на ваши интересы !
Destino Искусственный Интеллект (326880) 4 года назад
Хочешь ВУ - иди сдавай. Это несложно...
Егор Шелкопляс Ученик (187) 4 года назад
В Кортесы как и в Генеральные штаты во Франции входили 3 сословия. В Кортесах помимо вопросов по законам и налогам, избирали руководителей инквизиции - такого вроде не было в английском парламенте и Генеральных штатах.
Oleg Sarah Знаток (467) 4 года назад
сдавать по идее не нужно, но если требуют то стоит
DanGer Fox Знаток (359) 4 года назад
Придётся сдавать по-новой
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Сдавать придется. Разные категории.
Мыкола Инфолиократ Ученик (144) 4 года назад
Так ведь у нас ДАЖЕ страны меняются (как ни странно), так что и вопросы НОВЫЕ могут появиться, БОЛЕЕ союзномасштабные, типа https://otvet.mail.ru/question/217256668 З павагай да неабыякавых
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Таковы подзаконные акты.