автомобили ссср жигули

Максим fdhwt Ученик (94), закрыт 4 года назад
хочу ретро автомобиль в родной краске ваз 2103 именно не отреставрированный а хорошо сохранившийся . Нашел в ретро клубе 1974 год экспортную за 500000 рублей не знаю брать или нет. посаветуйте
Лучший ответ
Андрей Оракул (93638) 4 года назад
ПосАветую! бЯри кАнеШнО!!!
Дешман, для "Oldtimer" ))
Остальные ответы
виктор Профи (502) 4 года назад
я бы взял если бы кондер стоял
Allaiva Искусственный Интеллект (107047) 4 года назад
Если вы хотите такую иметь, то брать, конечно. Их не так много осталось. В родной покраске. ;))
Алексей Александров Просветленный (41925) 4 года назад
Возьми мою Волгу 2000 года. Она уже совершеннолетняя, с ней уже можно...))
Всего 100 000к. Еще тыщ 30 добавлю и Тойоту Спринер какую-нибудь возьму себе)))
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Если на ней заводская покраска и на ней поездить то через год дваона будет вся ржавая. её только дома хранить можно ))
Мореход Искусственный Интеллект (568902) 4 года назад
То что ты нашел 100% реставрированная
Артур Погосян Ученик (139) 4 года назад
Бери уже нормальную тачку, не стоит браться за старые машины....