подземные продавцы. как считается подземный стаж

valzag Мудрец (16652), закрыт 4 года назад
как считается подземный стаж и работа в опасных и неблагоприятных условиях труда? продолжительность работы, сроки выхода на льготную пенсию
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
это что же, в шахте прям посреди забоя? или в подземном переходе?
valzagМудрец (16652) 4 года назад
переход конечно и метро, а так какая разница коли под землей)
Амара Молния Просветленный (40153) Огромная. Переход не считается, насколько мне известно.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Нет у нас в РФ подземных продавцов в квалификационном справочники .
valzagМудрец (16652) 4 года назад
отстает от новых профессий
А Р Ученик (100) 4 года назад
В падвали?
valzagМудрец (16652) 4 года назад
в том числе