А вас душит жаба старый хлам выбрасывать?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 4 года назад
А вдруг пригодится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Хлам, нет. А вот то что м о ж е т быть пригодится...
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Через 25 лет.
Наталья Лисица Просветленный (39951) 4 года назад
он-хорошо летит с 8 этажа, но иногда залетает на лоджии соседей, вот Вы-у них теперь и спрашивайте
тигренокПросветленный (45108) 4 года назад
А если на голову ребенка приземлится?
Волошина Искусственный Интеллект (327553) 4 года назад
Нет . Жабы не было, но приметили, как что-то выбросим, дня через два обязательно понадобится .
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 4 года назад
Нет. Избавляюсь от всего ненужного без сожаления.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
душит
я ж на свои кровные покупала, вот и жалко
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Если душит жаба выбрасывать хлам, значит, это ещё пока не хлам.
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
У меня нет старого хлама, поэтому не душит
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Мы и не выбрасываем, каждая старая вещица возбуждает воспоминания о днях минувших, а сделанное в СССР неубиваемо.
кот Агат Искусственный Интеллект (343735) 4 года назад
Без колебаний выбрасываю хлам. Иначе он выселит меня из квартиры. С появлкнием электронной книжки отказался даже покупать книги, а свои отлал дрпузьям. . Оставил только справочники, словари и фундаментальные руководства. В интернет-библитекеах сейчас можно скачать массу книг. Жизни не хватит прочитать лучшие из них.
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 4 года назад
Не душит. Ничего не выбрасываю.
Мой хлам - уже раритетный.
Лет через 10, как на пенсию выйду - продавать начну, хоть за какую копеечку - журналы 60х гг прошлого века, книги довоенные, тарелки Общепит, наряды моей бабушки и всё прочее.
Интернет-магазин открою, старого хлама )
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 4 года назад
иногда. но в основном я люблю выбрасывать старье
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
О да, у нас с жабой неслабые битвы происходят. С переменным успехом.
Nikita L Профи (600) 4 года назад
Зачем выбрасывать, лучше отдайте даром или продайте не дорого