Можно ли на nikon Coolpix p530 делать астрофотографии ?

Александр Никитин Ученик (96), закрыт 4 года назад
Какие лучше значение выставить в ручном режиме, чтобы сделать астрофотографию ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) 4 года назад
...фото луны, лучше, чем уже снято, или с другого ракурса, не получится. гугли, вставляй в свои композиции...
остальное - только с более серьёзными камерами, объективами, знаниями и доп оборудованием....
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
можно снимать все что угодно на все что угодно. С одним условием: нужны знания, которыми вы не обладаете. И почему то зря надеетесь, что проблему отсутствия знаний и опыта можно решить одним ответом на вопрос...
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) 4 года назад
Делать-то можно. Но есть очень большое НО - что будет на выходе?