jeny bill Ученик (131), закрыт 4 года назад
Дайте пожалуйста ссылку на переходник с разъёма jack на usb. Заказать. Наушники с jackом, но у меня не работает на ПК этот разъём, а usb норм.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764229) 4 года назад
Чего? Переходник с jack на USB? Это как?
Может тебе звуковая карта нужна, а не переходник?
jeny billУченик (131) 4 года назад
Не, это чтобы разъём был под штекер, и он переходил на юсб, тип наушники в этот разьём а юсб к компу.
_ Искусственный Интеллект (764229) это называется звуковая карта. А не переходник
Остальные ответы
volkspb Оракул (55392) 4 года назад
А разъём то подключен?