Мне почта России не прислало извещение, зато прислало, где я за возврат должен заплатить 304р. Ничего не доказать?

Эрик Шнейдер Ученик (34), закрыт 4 года назад
Заказывал на алиэкспресс струны для гитары. Пока они ехали из Китая я уже про них забыл (как обычно долгая доставка с али). Никакого извещения я не видел, зато им заплатить они не забыли прислать извещение. Получается я буду платить за их же косяк. И ладно сумма мизерная, но я еще очереди буду стоять, чтобы заплатить. Просто злость за эту почту. Наверное ни как не докажешь, что тебе не прислано было извещение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 4 года назад
это пусть они доказывают, что вручили тебе извещение... лично в руки и с твоей подписью...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
Нет, они должны были положить в почтовый ящик, это же мелкий пакет?
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
первый раз о таком слышу, обычно такие посылки оседают на почте.
а продавец просто закрывает заказ по истечению срока, как полученный, и все в шоколаде, кроме покупателя
ну забыл и забыл
виктор Профи (502) 4 года назад
я тоже заказал себе по почте а извещение не пришло я просто зарегестрировался на почте мне смс пришло на mail что надо забрать посылку
volkspb Оракул (60013) 4 года назад
Первый раз слышу что за возврат ещё и денег требуют, развод какой то.