Сможет ли США раздавить в новой холодной войне Китай, так же как он развалил СССР?

Молодой Кабан Гобсек Профи (851), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Экономическая война
Лучший ответ
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
очень на это надеюсь
учить китайский у меня нет ни малейшего желания
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
а придется. Специально для таких нежелающих разработают упрощенный вариант из 100 слов
user49912 Оракул (51202) Шо за кастрат такой? Даже в бейсик-инглише под косарь будет. Это уже куда-то в область токипоны. Не, мне английский душою ближе, чем все эти вонючие азиатские закорючки.
Василий Искусственный Интеллект (146538) 4 года назад
Трамп уже по швам трещит, после торговой войны с Китаем. Китай продолжает гнуть свою линию, а Трамп в ноябре лопнет.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
а что если ноябрь лопнет раньше, чем Трамп?
М Д Мудрец (19657) 4 года назад
Так Китай без /тибета и Гонконга только сильнее станет.
Алексей Искусственный Интеллект (116594) 4 года назад
Холодную войну придумали советско-российские политики, чтобы оправдать свое хапужнечиство безхозяйственность и воровство. Мол, "это не мы все развалили и растащили, а коварный враг всё разбомбил" )))
Так что, мой ответ такой: китайские хапуги могут развалить Китай, равно как и американские хапуги могут развалить Америку.
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Этот вопрос слишком сложный, с точки зрения, что-бы ответить на него. Капитализм это вечная экономическая война. Всегда кто-то должен выиграть, кто-то проиграть. Это почти как гадание. Но со временем все крупные кап страны будут сдавать свои позиции в пользу других стран. На счёт Китая и США, всё будет зависеть от гибкости их правительств. Но мне не верится, что США будет в выигрыше.
Андрей Микиткин Ученик (217) 4 года назад
Скоро Маск запустит глобальный интернет и все китайские стены рухнут под напором демократической волны!!! )