Спецтехника на шасси автомобилей ЗИЛ

Гореликов Михаил Знаток (334), закрыт 4 года назад
Подскажите названия коммунальной или аэродромной спецтехники на базе автомобилей ЗИЛ, срочно нужно для реферата
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 4 года назад
Водовозка, поливочная-механическая метла, танкер нефтепродуктов, пожарная, ЗИЛ с полуприцепом возил пассажиров к самолётам, подвозка багажа или груза к самолёту, загрузка самолёта пайками (бортпитание пасажиров и экипажа... фургон поднимался), передвижная автомастерская (ПАРМ)...
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
и потом из таких студентов, получаются автомеханики--которые не знают что такое шаг резьбы, даже самостоятельно по интернету покопаться не могут--иди лучше торгуй шаурмой
Гореликов МихаилЗнаток (334) 4 года назад
посмотрел твой профиль и вопросы, которые задаешь, такого дятла даже в дурке не исправят
виктор Профи (502) 4 года назад
зил ебалом тормозил завод имени лихачева