Количество рыбок в аквариуме.

игорь вишневецкий Ученик (145), закрыт 2 года назад
Какое приемливое количество рыбок в аквариуме 120л?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200590) 4 года назад
Вам в килограммах или лежа, стоя? Приемлемо-разное, ибо зависит от максимального размера конкретного вида и собССно начинки самой аквы, при хорошей системе кондиционирования воды плотность посадки можно увеличить, крупные и средние виды естеССно в расчет не беру.
Остальные ответы
АВ Просветленный (35564) 4 года назад
Знаете арована от гуппи сильно отличается
Наталья А.Высший разум (200590) 4 года назад
Ароване даже одной в 120л делать нечего. =)
АВ Просветленный (35564) Ну я для масштабности ее взяла)
Ксения Сергеева Профи (784) 4 года назад
Есть приблизительное правило - 1 литр на 1 см рыбы. Т. е вам можно стайку из 30 шт 4х-сантиметровых рыбок например. Конечно же надо учитывать совместимость рыб, предпочтения формы аквариума (скоростным нужен вытянутый), и т. п
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Гугл в помощь. Есть таблица для самых распространённых рыбок и кол-во воды на одну душу.