Щегол какого пола??

Павел Шаповалов Ученик (22), закрыт 4 года назад
Мужского пола или женского???
Лучший ответ
cry now Знаток (287) 4 года назад
Мужского, тк отвечает на вопрос он чей? мой
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
и того и другого... самцы и самки... щегол-видовое название птицы...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 4 года назад
прошу прощения... фото не сразу открылось...)) это мужик...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Скорей всего: птица уже взрослая, красная "маска " захватывает глаз, краснота интенсивная- думаю что это- самец.