Несколько дней назад вколола ботокс в подбородок и получился затек на губу. Что делать, посоветуйте.

Дария Бойко Ученик (105), закрыт 4 года назад
Подскажите, что делать. Несколько дней назад вколола ботокс в подбородок и получился затек на губу. Нижнюю губу как парализовало (губа ровная и при разговоре сильно видно, слегка шепелявость пошла). Может у кого такое было, подскажите что делать.
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Или с дозировкой произошла ошибка, или точки вкола косметолог неверно выбрал. Иногда несолюдение рекомендации косметолога могут привести к неправильной диффузии препарата. Часто этим грешит диспорт. Помните помятку о том, что нельзя делать, когда стоит ботулотоксин? Делайте все наоборот. Баня, сауна, массаж, микротоки у косметолога.
Дария БойкоУченик (105) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
вколоть ботакс в лоб
Дария БойкоУченик (105) 4 года назад
Наверное стоит)))
Соня Ученик (123) 4 года назад
Сходите к косметологу у которого делали процедуру
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Ботокс нельзя вывести из организма, откачать или растворить, но нейтрализовать его действие вполне реально медикаментозно с помощью диметилэтаноламина (DMAE).Вам нужен хороший косметолог а тот кто вам колол туда больше не ходите он нарушил технику и переборщил. Это я так думаю. В любом случае так не должно быть. Пейте много воды и однозначно стоит обратиться к врачу он подберет медикаментозную терапию, которая за короткий срок восстановит внешний вид.
Дария БойкоУченик (105) 4 года назад
Спасибо.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) Удачи вам.
Татьяна Лето Оракул (95472) 4 года назад
Алкоголь ослабляет действие. Может, 50 г коньяка.