Есть ли язык программирования, который полностью заменит JavaScript и PHP?

Владимир Путин Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 4 года назад
ну, как бы это разные языки и работают в разных местах...

а чем тебя они не устраивают? работают же ? :)
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
в данный момент js является единственным стандартом де-факто во всех современных браузерах, и менять ситуацию пока что, к сожалению, никто не собирается
а PHP уже давно и много где закопали
Владимир ПутинУченик (147) 4 года назад
А что может стать заменой PHP?
Серверных языков полно. python ruby perl (.net) java js и т. д https://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-программирование
Роман Данилов Мыслитель (9614) 4 года назад
js (в браузере, а на стороне сервера -- Node.js)