Заказала товар на алиэкспресс. Оплатила, но смс не пришло. В "заказах" написано что товар закрыт.

Александра Горкунова Ученик (87), закрыт 4 года назад
деньги не сняли, баланс то же.
Лучший ответ
Павел Колесник Ученик (235) 4 года назад
Там проверка оплаты идёт, подождите чуть чуть (там есть таймер 24 часа)
Александра ГоркуноваУченик (87) 4 года назад
Спасибо))
Остальные ответы
Vitaas7 Просветленный (21797) 4 года назад
Оплата не прошла. В неоплаченных счетах отменить платеж и сделать новый заказ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
глючит у них-у меня вчера всё вылетало-деньги ушли а заказ не оплачен
заказывай поновой
volkspb Оракул (55284) 4 года назад
Оплата не прошла, заказывай по новой.