Заказала товар на алиэкспресс. Пплатила, но смс не пришло. В заказах написано что оплачено.

Александра Горкунова Ученик (87), закрыт 4 года назад
Как быть ?
Дополнен 4 года назад
Баланс остался тот же. ничего не сняли, но написано что оплачено
Лучший ответ
Остальные ответы
john ego Просветленный (38190) 4 года назад
В заказах поищи трек-номер для отслеживания и отслеживай состояние посылки на сайте почты или через приложение почты.
Вечный Огонь Профи (877) 4 года назад
Значит товар оплачен, нужно подождать когда отправят товар
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 4 года назад
Им сейчас не до СМС, проверь баланс на карте.
Александра ГоркуноваУченик (87) 4 года назад
Проверила, ничего не сняли
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) У меня сегодня, часа через 4, только сняли. Ажиотаж....