Наука в системе субъектов воздействия государства на экономику

Tot Samii Мастер (2209), закрыт 4 года назад
Можете пж дать ссылку или своё что-то написать по этой теме. В интернете я нашел только одну ссылку на это (
Лучший ответ
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
По русски можно сказать так, роль государства на экономику, причем, государство опирается на науку. И какие ссылки вы хотите увидеть по этой теме. Все люди которые где-то работают, опираются на науку.