Дата изготовления хлеба, выпечки и зерновых хлопьев должна совпадать с датой годности.

иван иванов Мыслитель (9060), закрыт 4 года назад
Дата изготовления хлеба, выпечки и зерновых хлопьев должна совпадать с датой годности. Если это не так, в продукт явно добавлены смертоносные консерванты.
Дополнен 4 года назад
Такие вещества ни в коем случае не стоит давать детям, потому что эстроген стимулирует запасание жира, а также провоцирует раннее половое созревание у девочек и образование «грудей» у семилетних мальчиков
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Спросить то что хотел, сектант?
А что конкретно добавляли в хлебное тесто бабушки в деревнях, которые пекли много хлеба и долго его хранили?
Что такое смертоносные консерванты?
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648240) 4 года назад
нет. хлеб годен несколько дней
ШуняИскусственный Интеллект (648240) 4 года назад
а соя наоборот тормозит половое развитие мальчиков
ШуняИскусственный Интеллект (648240) 4 года назад
вообще непонятно что вы написали ..то ли это вопрос, то ли утверждение .
Бедовая Алёнка. Высший разум (261793) 4 года назад
Каждая хозяйка уже давно знает, продукты нужно покупать местного городского производства а не привезённые за тысячи километров . Тогда не попадёте на консерванты со сроками хранения в месяц.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Дата изготовления - дата изготовления продукции.
Дата годности - последний день, когда можно продукцию использовать...
Злая ФеяОракул (73550) 4 года назад
Оно имеет ввиду, что покупать можно только хлеб, у которого срок годности один день.
Suomela Мудрец (15827) Один день - такого быть не может. У нас торты на второй день продают за пол цены. А у хлеба минимум три дня. Да и сам по себе вопрос забавный.