Планирую переехать из Сибири (омска) в белгород, но побаиваюсь, ибо слышала что все погибнит, а Сибирь выживет

Виктория Сергеевна Ученик (96), закрыт 4 года назад
Планирую переехать из Сибири (омска) в белгород, но побаиваюсь, ибо слышала что все погибнит, а Сибирь выживет
Лучший ответ
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Сибирь класс!! Приезжай к нам в Иркутск))))
Diам Искусственный Интеллект (143354) 4 года назад
Давай к нам в Красноярск. Центр Сибири.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
И правильно гутарят.
Ещё великий Ломоносов в своё время сказал такие слова: "Могущество России Сибирью прирастать будет".
Сам коренной сибиряк, проживаю в Ханты-Мансийском АО-Югре.
Шан-Гирей Оракул (64459) 4 года назад
Викторияв Белгороде помрёте с тоски. маленький захолустный городишко в 3 раза меньше Омска...
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Когда ещё это будет - и будет ли вообще. Переезжайте, не парьтесь
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в Карелию езжайте, там мало людей, та же Сибирь и китайцев нет, если и завоюют, то Шведы или Финны
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Белгород мал городок, но климат в разы лучше