Есть ли у стиральной машинки BOSCH WOl 2050 программа быстрая стирка, а то никак не найду?

KONSTANTIN PETROV Ученик (235), закрыт 4 года назад
Никак не найду программу быстрая стирка. Самая быстрая на 75 минут. Может кто что-то знает.
Лучший ответ
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
Самая быстрая не 75 минут.
Тонкое бельё 30°С - 45мин. (нет промежуточных отжимов)
Программу можно сократить, нажав кнопку дополнительной ф-ции - "уменьшение продолж. программы" (минус одно полоскание - итого будет только два). Прога тогда займёт минут 35 (+/- пару минут)
Это - стирать небольшое количество раз надетых тонких вещей, и только гель использовать !!!
KONSTANTIN PETROVУченик (235) 4 года назад
Это я видел. Тонкое бельё - нельзя 40°С выставить.
Fyodor Мыслитель (6790) но в 40°С постирать можно.))) 1)Залить с душа сразу тёплую (моющее сразу в барабан) 2)Добавить чайник горячей (створки барабана не открывать, и доливать после нагрева до 30°С - то есть когда тэн выкл.)
Остальные ответы
Nikolay Мудрец (17710) 4 года назад
Несмотря на то, что у многих продавцов на сайте на данную модель присутствует программа "быстрая стирка" в реальности ее нет. Как правило подобное делается для привлечения покупателей, а если особо настойчивый покупатель будет недоволен то вероятно ему или заменят технику или вернут деньги. Ответ же на то, что информация на сайте ошибочная прозвучит, как - извините ошибка вебмастера при верстке текста или подобное.
Приобретая стиральную машинку посмотрите есть ли у нее надпись "Rapid/ Zeit sparen / Rapido / Быстрая стирка". Посмотрите панель управления. Посмотрите инструкцию. У меня на Siemens именно "Zeit sparen"
Если у вас нет инструкции на данную модель то вот она http://center-servise.ru/instruktsiya-k-stiralnoy-mashine-bosch-wol-2050
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654419) 4 года назад
тонкое бельё 45 минут быстрее нет
NikolayМудрец (17710) 4 года назад
Если Вы не видели это не значит, что нет. Быстрая стирка на моем Siemens 15 минут. У Bosch то же самое так как это один концерн. Единственно, что программа быстрой стирки на некоторых моделях есть не 15 а 30 минут.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654419) чего я должен видеть только что читал мануал от этого боша и не путайте ваш сименс с вертикалкой