Какая из этих больших шоколадок Milka самая вкусная? см

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Пробовали их?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гуру (4117) 4 года назад
Мне больше нравится которая с цельным фундуком!
седой Искусственный Интеллект (235242) 4 года назад
это не есть шоколад по определению.. на сладкую плитку потянет.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Кажется там нет пальмового дерьма, поэтому любую.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 4 года назад
в Милке оно вроде есть
Не обольщайтесь их красивым видом
Да и какао всего 25 %
Поэтому я покупаю Альпен Голд почти всегда только горький и темный и Милку так же
Молочный не беру почти никогда
Но вам советую брать белорусские шоколадки Спартак и Алеся! там какао больше 30 %
Winter Samurai Оракул (68275) Покупаю ритер спорт только) Белорусы в принципе вообще много чего хорошего делают. Сгущенку уж точно только их производства беру.