хочу покушать пиццу, но не люблю остывшую пиццу

Ahmad Altynov Ahmad Ученик (99), закрыт 4 года назад
Доставок нету, но кушать на месте не люблю. Мой дом на находится далеко от пиццерии и когда прихожу домой пицца уже остыла и я его выкидываю. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
А СВЧ печку отменили ?
вапва ИвановПрофи (890) 4 года назад
Фублядь
Подогревать пиццу в микроволновке? Ты ебанутый?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в пакет и в духовку минут на 5, если микроволновки нет
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340061) 4 года назад
купи дом возле пиццерии или разлюби пиццу. третьего не дано
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Греть в духовке, в микроволновке, можно на сковородке под арышкой на слабом огне
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Какие конкретно проблемы возникают, когда ты пытаешься приготовить пиццу дома?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
В микроволновке или в духовке разогрей)
Наталья Никитина Мудрец (15421) 4 года назад
выкидывать остывшую пиццу это выбрасывать деньги на ветер
лучше подогреть
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
а я ни остывшую, ни горячую... испорченный сыр тянется соплями... жуть
Света Ковеза Знаток (277) 4 года назад
Лучше с голоду умереть, чем нагреть.
Даша Бойчук Знаток (474) 4 года назад
Ну подогретая не то. Купила бы готовую в пиццерии и попросила б не запекать. Или в супермаркете. Бывают, вкусные... Как домашние тупо. Хотя тож думала что бе.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221607) 4 года назад
В такой ситуации необходимо научиться печь пиццу самому. Кстати, ничего сложного!
Диана Кожухова Ученик (181) 4 года назад
В вашем случае самый лучший вариант - это пицца с доставкой на дом 3332222.ru/menu/picca/
причем, обратите внимание, что не все службы доставки работают добросовестно, были случаи у меня, когда пользовалась разными, привозили ледяной брусок вместо пиццы! Так что забегая наперед советую попробовать взять пиццу именно в "Пицца Мафия". Привезут горяченькую, свежую, у меня с ними не было никаких негативных прецедентов, всегда радуют разной вкуснятинкой!