Огрубела кожа на пятках

Инна Плужникова Знаток (380), закрыт 4 года назад
Не могу никак привести свои пяточки в человеческий вид, кожа очень огрубела, ничего с ней не могу сделать
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 4 года назад
Отпарьте, пемза и кератолитик.
Остальные ответы
Наталья Колосова Ученик (153) 4 года назад
Сходите в салон на педикюр вам тем быстро ноги в презентабельный вид приведут
SISU Искусственный Интеллект (244916) 4 года назад
Подержи в тёплой воде с обычным стиральным порошком, потом промакни полотенцем и намажь смесью детского крема и аспирина (ацетилсалициловая кислота) минут на 20 !
Lana AlexeevaПрофи (698) 4 года назад
Стирательным порошком - чтобы сжечь кожу и пошла аллергия?
SISU Искусственный Интеллект (244916) Обычным самым дешёвым ничего не будет !
Ксения Кирсанова Ученик (135) 4 года назад
Ванночки для ног делайте каждый день!
Дарья Гайшенец Ученик (201) 4 года назад
Крем буренка хорошо размягчает, попробуйте
Лена ЛевицкаяУченик (194) 4 года назад
Мне мама покупала этот крем, теперь не могу его найти нигде, где вы берете?
Дарья Гайшенец Ученик (201) На сайте производителя заказывала, Лошадиная сила загуглите
Ксения Сонько Знаток (260) 4 года назад
В салонах делают парафинотерапию.
Lana Alexeeva Профи (698) 4 года назад
Увлажняющий крем Атопик (около 300 руб) или другой любой попробуйте. Мазь Синафлан (она недорогая)
Ирина Иринушка Ученик (199) 4 года назад
Не нужно запускать! А то теперь что делать... К мастеру идите!
Лена ЛевицкаяУченик (194) 4 года назад
Че ты такая злая! Человек просто совет спрашивает
Ирина Иринушка Ученик (199) Да бесит просто
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499199) 4 года назад
в аптеке бепантен покупаете и каждый день после мытья ног, смазываете .. или идете на педикюр в салон, раз в месяц обязательно.. а вообще если пятки грубеют, то что-то в организме не хорошее . как вариант, проверить позвоночник и эндокринку
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Срединный химических пилинг для кожи ног. + Педикюр. Существует специальная косметика для ног.
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 4 года назад
пемзу натуральную купите, перед этим ноги в тазик с обмылками, очень хорошопотом огрубевшая кожа сходит, потом крем питательный (ине очень нравится Буренка аптечная для этого) в течении недели пятки приводятся в порядок
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Кератолик для ванн + специальная пилка для стоп
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
есть педикюрши.. там и ухаживают.. а дома долго рассказывать..
Sinka Оракул (67314) 4 года назад
Для начала пейте больше воды. Сухие и потрескавшие пятки - первый признак того, что мало жидкости потребляете.
Анастасия Короткова Ученик (184) 4 года назад
Увлажняю свои пяточки при помощи парафиновых носочек салтон фит онли. Там масла входят в состав. Отлично увлажняет кожу.