Что делать, если родственник улетает в другую страну?

fgdfgdfgdfgdfg werwerwerwedsf Ученик (220), закрыт 4 года назад
От одной этой мысли становится грустно, что у него/неё начинается своя жизнь далеко от сюда, вы вероятно увидитесь ещё не скоро и считай ты остаёшься один. Один среди друзей, один среди своей семьи и один сам по себе

Будто бы отпускаешь частичку себя куда-то в хорошее будущее, в чужую страну где этой частичке будет очень хорошо..

Почему мне так грустно? Это вроде даже не зависть, это просто еб*ная грусть

Ощущения, будто бы вот вас было двое всю жизнь и вы были всю жизнь оба против всего мира, а тут один из вас улетает далеко далеко, бросая вас одного против всего всего на свете

Хоть я сам по себе сильная личность и могу жить один, без никого, но сам этот факт, что меня покидает родственник во благо своего лучшего будущего и будущего своей семьи вгоняет меня в депрессию..
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198187) 4 года назад
это еще не родноЙ а только родственник- а ты знаеш ему тоже будет ни мёд!!! зря ты думаеш что он едет прям в рай!! но одно могу сказать: - ЕГО ТАМ НЕ ОБИДЯТ!! да кстати куда? - ну если не секрет!
fgdfgdfgdfgdfg werwerwerwedsfУченик (220) 4 года назад
Из рашки в швецию. Пока это планы, но это как раз таки родной человек, сестра. Очень грустно такое слышать даже не знаю, почему
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198187) ну вот сестра там обживется и тебя пригласит!! - вроде не всё потеряно- есть надежда, есть мечта!! - пока не лишне учи язык..
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
ездить в гости, это не запрещено
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
Tiana, пока не запрещено.
А в СССР иметь родственников за границей было опасно.
А в России многие хотят вернуть СССР.
DENVE PORT HOUSE OF LOVE STANTION Ученик (108) 4 года назад
займись онанизмом и мастурбацией.. лежи на кровати диване или матрасе
живи как в больнице