конфорка для плиты

Артур Иост Знаток (267), на голосовании 4 года назад
есть плита BEKO CSE 67100 G.необходимо поменять конфорки на ней... где их можно найти в интернете? и подходят от других плит
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 4 года назад
разбери и гляь маркировку на нагревателе-в приципе можно всунуть любой подходящий по размеру
Конфорка для стеклокерамической плиты Беко Веко (Beko) 1800W 162926005
аналоги
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Подходят и от других, ищи по размеру.