Как вступить в брак с гражданином Казахстана?

ленчик Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите какие документы нужны чтоб вступить в брак с гражданином Казахстана. У него на руках есть удостоверение личности, св-во о разводе, и загран. паспорт, достаточно ли этих документов. Я гражданка РФ, он сейчас проживает и работает на тереторий России.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 4 года назад
К вышеперечисленному надо ему иметь справку о том, что нет зарегистрированного брака в Казахстане (в Консульстве получить может) Срок ее действия : три месяца со дня выдачи . Документ-основание для пребывания в РФ .Если работает... (заключен договор) разрешение на временное проживание сроком до трех лет. (если сразу после развода приехал в РФ справку о браке в ЗАГС могут и не требовать. Удачи!
ленчикУченик (182) 4 года назад
Спасибо, хоть один нормальный ответ)
Маргарита Грейс Просветленный (23775) Спасибо. Тема мною давно изучена и подобные вопросы задают не редко.