Шторы от дневного света: синтетика типа атласа или хлопок лен что выбрать ?

Т Мастер (1097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
У меня на каждое окно по 2-3 комплекта разных штор. Зимой вешаю из простых тканей, синтетика сильно электризуется при сухом воздухе и горячих батареях. Да и тепло хлопчатые ткани лучше держат.
Остальные ответы
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
Если именно от света, то надо выбирать более плотные. Неважно, из какого материала.
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Есть специальный вид ткани блэкаут.
Карина Точкина Знаток (300) 4 года назад
Лучше конечно к качеству серьезно подходить. А то я свои первые рулонные шторы когда купила, так после первого же нагрева солнца был ужасный химозный запах. Сейчас сменила на шторы из Амиго, пока без проблем.