Что вас держит от того, чтобы поехать жить в Камбоджу? Там тепло и дешевое все

Никнейм Просветленный (24375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оракул Мастер (2278) 4 года назад
Там хорошо, но мне туда не надо.
Остальные ответы
Андрей Елькин Знаток (263) 4 года назад
там куча насекомых, там дорогие кондеры, ограниченность еды, мало рабочих мест
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 4 года назад
Моя память. Я помню кто такой Пол Пот.
Даже вьетконговцы охреневали от этой жестокости.
Дивергент Высший разум (1636849) 4 года назад
Жарко. Не люблю жару. Поэтому уехал в другую страну, с более умеренным климатом.
Кох Алина Оракул (56657) 4 года назад
Там же вокруг одни комбоджийцы. С другим языком, с другой культурой, привычками, менталитетим... да все другое. Мне понятнее, когда люди переезжают в Европу, все-таки как-то поближе к нам
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360354) 4 года назад
я бы лучше в таиланде пожила. я инвалид и не могу никуда поехать
Тарасик Хулигасик Мыслитель (5346) 4 года назад
Меня держит жена, жену кошка, кошку мышка, а мышка нас всех содержит на свою боольшую пензию))
Леонард Мастер (1809) 4 года назад
У меня тут работа. Мама. Брат пока еще не спился. А что там?
Сидеть на пальме с утра до заката?