как сделать относительную ссылку чтобы возвращала на шаг назад

s s Мастер (1693), закрыт 4 года назад
к примеру относительная ссылка, которая выбирает папку "wishes" и переходит в "wishes.html": a href="wishes/wishes.html" , но как сделать, чтобы она делала шаг назад в папке?
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 4 года назад
"../бла"

одна точка - текущий каталог
две точки - предыдущий каталог (выше)
s sМастер (1693) 4 года назад
неа, у меня в корневой папке лежит index.html а в той же папке лежит ещё одна папка "wishes", в которой лежит wishes.html. так вот, мне надо чтобы эта самая wishes.html возвращала в index.html

надеюсь понятно сказал
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) неа, не понял в любом случае выйти выше корневого каталога ты не сможешь
s sМастер (1693) 4 года назад
всё, я смог
Остальные ответы
лол крякер Ученик (109) 4 года назад
href="/.." или .. или ../ не помню су
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 4 года назад
<span onclick="window.history.back();" style="cursor:pointer">Назад</span>